Расписание занятий в компьютерных классах 1 корпуса

 
 


                        Подпись: Расписание занятий в компьютерных классах 1 корпуса

числитель                                                                                                                                                                                                        Календарь

 

аудитория 122

№ 

Время занятий

Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

08.00-9.35

Профилактика

1Ит-9

лбистемы комп.графики, Дунина Е.Б.

3А-31

МОСА,

Корниенко А.А.

3Ит-5

ОАК.(1н, 2н),

Науменко А.М.

2Ит-6

МПТСА,

Леонов В.В.

1Ит-8

Системы комп. графики,

Дунина Е.Б.

 

2.

09.50-11.25

 

3А-31

МОСА,

Корниенко А.А.

3Ит-5

ОАК.(1н,2н),

Науменко А.М.

2Ит-6

МПТСА,

Леонов В.В.

1Ит-8

Системы комп. графики,

Дунина Е.Б.

 

 

3.

11.40-13.15

3А-31

О О-О П

Леонов В.В.

ККР

Леонов В.В.

 

4А-30 (c 5 марта)

САПО,

Науменко А.М.

 

 

 

4.

14.00-15.35

3А-31

О О-О П

Леонов В.В.

2Ит-6

лбазы данных,

Черненко Д.В.

4А-30 (c 4 марта)

МЭДСА(1н, 2н),

Гниденко А.К.

3Тээ-1 ?

Микропрехника

Леонов В.В.

 

 

 

5.

15.45-17.20

 

ККР

(не ходят)

4А-30 (c 4 марта)

МЭДСА.(1н, 2н),

Гниденко А.К.

2 апреля

ТЕСТИРОВАНИЕ

03 апреля

ТЕСТИРОВАНИЕ

 

 

6.

17.30-19.05

 

 

 

 

 

 

7.

19.15-20.50

 

 

 

 

 

 

 

 

аудитория 212

Время занятий

Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

08.00-9.35

Профилактика

31.03.20

Пшо-1

Тестирование

Томашева Р.Н.

3Ит-5

ОПР,

Бизюк А.Н.

3Ит-5

ВСРПП,

Деркаченко П.Г.

1Ит-9

ОС, Гниденко А.К.

 

 

2.

09.50-11.25

ККР

Кириллов А.Г.

ККР

(3Тт-1, ТММ)

Буткевич В.Г.

1Ит-9

лбсн. алг.и прогр.,

Казаков В.Е.

ККР

Буткевич В.Г.

1Ит-9

ОС, Гниденко А.К.

 

 

4C-17 (до мая)

МНИИ

Скобова Н.В.

3.

11.40-13.15

ККР

Денисов (матем)

02.04.20

ЗС-37

Методы и ср. контроля качества продукции

Буланчиков И.А.

9 и 16 апреля

4С-17

Скобова Н.В.

ККР

45 мин

(3Тт-1, ОМС)

Пятов В.В.

 

 

ККР

?

 

 

 

 

1 апреля

(начало в 13.30)

ТЕСТИРОВАНИЕ

 

 

 

 

4.

14.00-15.35

1Ит-8

ОС,

Гниденко А.К.

2Км-2

лбсн.системы техн.зрения,

Кириллов А.Г.

1 апреля

ТЕСТИРОВАНИЕ

ККР

Кириллов А.Г.

 

5.

15.45-17.20

1Ит-8

ОС,

Гниденко А.К.

ККР

(3Км-1, ТММ)

Буткевич В.Г.

1 апреля

ТЕСТИРОВАНИЕ

 

 

 

 

6.

17.30-19.05

 

 

 

 

 

 

 

7.

19.15-20.50

 

 

 

 

 

 

 

 

аудитория 221

Время

занятий

Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

08.00-9.35

Профилактика

3Ит-5

ТП,

Казаков В.Е.

3Тээ-1

Математика

Коваленко А.В.

3Ит-5

ТП, Казаков В.Е.

ККР

(3Км-1, ЭМТ)

Леонов В.В.

 

 

 

 

2.

09.50-11.25

 

3Ит-5

ОПР,

Бизюк А.Н.

2Ит-6

О-ОП,

Деркаченко П.Г.

 

 

4C-17 (с мая)

МНИИ

Скобова Н.В.

3.

11.40-13.15

ККР

Новиков Ю.В.

(не пришел)

ККР

(не было)

 

3Ит-5

База знаний,

Бизюк А.Н.

3Бу-25

лбонтроль и аудит,

Новосельцева А.Р.

 

 

4.

14.00-15.35

2Ит-6

О-ОП ,

Деркаченко П.Г.

2Ит-7

О-ОП ,

Деркаченко П.Г.

 

4Ит-4

Иск. интеллект,

Дунина Е.Б.

03 апреля

(начало в 13.30)

ТЕСТИРОВАНИЕ

 

 

3Эо-16

лб. Бухчет и аудит,

Липский А.В.

5.

15.45-17.20

3Ит-5

ВСРПП,

Деркаченко П.Г.

 

 

2 апреля ?

ТЕСТИРОВАНИЕ

03 апреля

ТЕСТИРОВАНИЕ

 

 

6.

17.30-19.05

 

 

 

 

 

 

7.

19.15-20.50

 

 

 

 

 

 

 

 

аудитория 417

Время занятий

Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

08.00-9.35

Профилактика

3Т-6

ДМиОКТМ

Белов А.А.

3Тээ-1

Математика

Завадский Ю.А.

3Км-1

Математика

Завадский Ю.А.

ККР

(3Тээ-1,  ТОЭ)

Куксевич В.Ф.

Новиков Ю.В.

 

 

4Мл-84

лброг.маш.выш,

Буевич Т.В.

2.

09.50-11.25

2Км-2

лбсн.системы техн.зрения,

Кириллов А.Г.

3Км-1

ПОМС,

Буевич Т.В.

 

 

3.

11.40-13.15

2Км-2

лбсн.системы техн.зрения,

Кириллов А.Г.

2Км-2

лбсн.сист. техн.зр.,

Кириллов А.Г.

Э-105  ПТ

Белов А.А.

 

ККР

Сакевич В.Н.

 

 

Т-6  ОКТМ

Белов А.А.

4.

14.00-15.35

2Км-2

лбсн.системы техн.зрения,

Кириллов А.Г.

Буевич Т.В.

1МК-33

ПТ

Белов А.А.

 

ККР

Сакевич В.Н.

(вместо 212)

 

 

 

5.

15.45-17.20

 

11.02-09.06.20

Магистратура

ССКЗ: КирилловАГ

(не ходят)

3Км-1

ПОМС,

Буевич Т.В.

 

 

 

6.

17.30-19.05

 

 

 

 

 

 

7.

19.15-20.50

 

 

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕХОД НА ДИСТАНЦИОННУЮ ФОРМУ.​

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в Республике Беларусь весенняя сессия для групп:

ЗC-36, ЗC-36а (сессия с 17.03.2020 по 28.03.2020) 5 курс
ЗС-37, ЗС-37а (сессия с 23.03.2020 по 04.04.2020) 4 курс
ЗЭ-96, ЗЭ-96в, ЗМк-37, ЗМк-37в, ЗФк-40 (сессия с 25.03.2020 по 04.04.2020) 4 курс

переводится в дистанционную форму.

В соответствии с установленным ранее графиком приезжать на сессию в университет НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

https://zf.vstu.by/?page_id=98