знаменатель                        Расписание занятий в компьютерных классах 1 корпуса

                                                                                                                                             Календарь

аудитория 122

 

Время занятий

Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1.

08.00-9.35

Профилактика

3С-17

лб.Автомат.информ.

обеспечения,

Чернов Е.А.

 

 

2.

09.50-11.25

3С-17

лб.Автомат.информ.

обеспечения,

Чернов Е.А.

2Ит-5

Эл.приб.,Куксевич В.Ф.

2А-31

ОКТвСА,Соколова А.С.

2Ит-5

Эл.приб.,Куксевич В.Ф.

3.

11.40-13.15

1Ит-6

Системы комп. графики, Дунина Е.Б.

3Ит-4

База знаний,

Гниденко А.К.

1А-32

ОКТвСА,

Соколова А.С.

4А-29 (1н., 2н.)

ПСА Чернов Е.А.

2Ит-5

Базы данных,

Черненко Д.В.

4.

14.00-15.35

1Ит-6

Системы комп. графики, Дунина Е.Б.

2А-31

ОКТвСА, Соколова А.С.

1А-32

ОКТвСА,

Соколова А.С.

4А-29 (1н., 2н.)

ПСА Чернов Е.А.

2Ит-5

Базы данных,

Черненко Д.В.

5.

15.45-17.20

 

 

 

6.

17.30-19.05

25.02-16.05

курсы

Курсы

25.02-16.05

курсы

Курсы

 

7.

19.15-20.50

 

 

 

аудитория 212

 

Время занятий

Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1.

08.00-9.35

Профилактика

.

 

06.04

Бу-19

Локтев П.Ю.

13.04

Бу-19

Локтев П.Ю.

20.04

Бу-19

Локтев П.Ю.

2.

09.50-11.25

 

06.04

Бу-19

Локтев П.Ю.

13.04

Бу-19

Локтев П.Ю

20.04

Бу-19

Локтев П.Ю.

3.

11.40-13.15

 

06.04

Бу-19

Локтев П.Ю.

13.04

Бу-19

Локтев П.Ю

20.04

Бу-19

Локтев П.Ю.

4.

14.00-15.35

 

2Км-1

лк.Осн.системы техн.зрения,

Кириллов А.Г.

20.04

Экзамен

Бу-19

Локтев П.Ю.

5.

15.45-17.20

 

 

 

 

20.04

Экзамен

Бу-19

Локтев П.Ю.

6.

17.30-19.05

 

 

 

7.

19.15-20.50

 

 

 

аудитория 221

 

Время занятий

Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1.

08.00-9.35

Профилактика

 

 

2.

09.50-11.25

 

2Тт-1

лк.Механика материалов и конструкций,

Сакевич В.Н.

 

3Эо-15

лб. Бух.учет и аудит,Липский А.В.

3.

11.40-13.15

1Ит-6

Осн.алгоритм.и програм., Казаков В.Е.

3Ит-4

КСКР,Бизюк А.Н.

Ш-175

Бондарева Е.В.

3Бу-24

лб.Контроль и аудит,

Дулебо Е.Ю.

3Ит-4

ОПР, Бизюк А.Н

 

3Ит-4

ОПР, Бизюк А.Н

4.

14.00-15.35

1Ит-6

Осн.алгоритм.и програм., Казаков В.Е.

3Ит-4

ВСРПП, Казаков В.Е.

 

20.03-01.06

РКТМЛП

Тест  malp

Сункуев Б.С.

5.

15.45-17.20

 

 

 

6.

17.30-19.05

 

 

7.

19.15-20.50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

аудитория 417

 

Время занятий

Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1.

08.00-9.35

Профилактика

 

3Т-5

лк.Детали машин ОКТМ, Белов А.А.

sdo

16.04

1Тэ-17

пр. Э и ЭММ и М, Долган М.И.

1Тэ-17

пр. Э и ЭММ и М, Долган М.И.

 

 

2.

09.50-11.25

 

Ш-175

Бондарева Е.В.

Дзтк-23

Бондарева Е.В.

 

 

Test sdo

Буевич Т.В.

15. 04.

О-76

Малюшкова Ю.В.

3.

11.40-13.15

2Км-1

лб.Осн.системы техн зрения,Кириллов А.Г.

Test sdo

Буевич Т.В.

23.04

1Тэ-18

пр. Эконометрика и эконом.-матем. методы и модели, Долган М.И.

 

1Мк-32

пр.Производ.техн.,

Белов А.А.

Sdo

16.04

1Э-104

пр.Производ.техн.,

Белов А.А.

Sdo

18.04

4.

14.00-15.35

2Км-1

лб.Осн.системы техн зрения,Кириллов А.Г

Швейники

Колледж 401-T

Давыденкова В.П.

Швейники

Колледж 401-T

Бондарева Е.В

О-76

Малюшкова Ю.В.

Швейники

Колледж 401-T

Бондарева Е.В

 

Швейники

Колледж 401-T

Давыденкова В.П.

5.

15.45-17.20

Швейники

Колледж 401-T

Давыденкова В.П

Швейники

Колледж 401-T

Бондарева Е.В

О-76

Малюшкова Ю.В.

 

6.

17.30-19.05

 

 

7.

19.15-20.50